BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) DANSE ESPAGNOLE, 1975 Aquatinte sur papier Signée et numérotée 4/15 Aquatint on paper; signed and numbered 4/15 37,5 x 46,5 cm - 143/4 x 61/2 in. 250-350