BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, établi en 1897 Ensemble comprenant: - Une étoile de commandeur. Bronze doré et émail. Cravate. - Une étoile d'officier. Bronze doré et émail. Ruban à rosette aux glaives entrecroisés. ORDRE DE LÉOPOLD, fondé en 1832. Croix d'officier à titre militaire. Bronze doré et émail. Ruban à rosette aux glaives entrecroisés. SUP