BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. 66 x 45 mm - Poids brut 32 g Dans son écrin de la maison Vigne-Hart graveur de la maison du roi. SUP.