BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. étoile de commandeur. Vermeil et émail. Cravate. Hauteur : 7,7 cm - Poids brut : 62 g Dans son écrin de la maison Wolfers frappé de la couronne royale. SUP.