BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. Étoile d’officier en vermeil et émail. Poinçon tête de cygne. Ruban à rosette. 69 x 43mm - Poids brut : 27 g Dans son écrin de la maison De Greef. TTB.