Beilagenteller, 12er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert., Form "Neuer 'Ausschnitt", Ø 15,5 cm. Blaue Schwertermarken, Pressmarken.