Narr und Närrin. Kupferstich. 3,7 x 5,2 cm. B. 213, Pauli, Hollstein 215. Prachtvoller Druck mit der vollen Darstellung bzw. minimalst knapp an diese geschnitten. Geringe Altersspuren, Sammlerstempel minimal durchschlagend, oben links geschlossener Randeinriss, sonst sehr gut. Aus den Sammlungen Wilhelm Eduard Drugulin (Lugt 2612) und Dr. W. Schumacher (Nicht bei Lugt) sowie mit einer bisher nicht identifizierten Sammlermarke FE (nicht bei Lugt).