Bedeutender Ring mit Princess-Cut-Diamant 750-er Weißgold, ca. 15,5 g. Außergewöhnlicher Ring besetzt mit Diamant im Princess-Cut, 4,01 ct, W/VS2. Fassung, Ringschultern und -seiten ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2,08 ct, TW/VS. Ringgröße 57. GIA Report 1172107746