Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

** - Bayern Nr. 1Ia grauschwarz Platte 1,

Briefmarken
04.12.2019
Aufrufpreis
750 €
ca. 830 $
Zuschlagspreis:
1.350 €
ca. 1.494 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Briefmarken
04.12.2019
Aufrufpreis
750 €
ca. 830 $
Zuschlagspreis:
1.350 €
ca. 1.494 $

POSTFRISCH, laut aktuellem Fotoattest Brettl handelt es sich um eine "Originalmarke mit echter Gummierung. Allseits breitrandig mit Zwischenlinien an allen Seiten. Links 20 mm breiter Bogenrand, dort Falzspuren. In feiner, tadelloser Erhaltung."Signiert Pfenninger, F

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
04.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
04.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum