BAUME & MERCIER pour TIFFANY & Co HAMPTON Vers 1990 Montre bracelet en acier. Boîtier rectangle curvex. Cadran or avec petite trotteuse à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 25 x 40 mm A FINE STAINLESS STEEL QUARTZ WRISTWATCH