BAUME & MERCIER pour TIFFANY N° 157538 vers 1940 Chronographe bracelet en or. Boîtier rond, poussoirs rectangle. Cadran noir avec deux compteurs noir, index épis et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés. Diamètre : 38 mm. Poids brut : 44g. Vendue avec un écrin. A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX.