Baume & Mercier Montre de femme rectangulaire Vers 1970 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran champagne à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre BM600 Dimensions:17x32mm Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes mobile Poids brut: 78.5gr