BAUME & MERCIER ANNÉES 60 Montre bracelet en or gris 18k sur cuir. BOÎTIER : carré. CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique, cal. BM 775. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 345564 DIM. 21 X 21 MM. AVEC?: écrin. 400-600 Lot reproduit sur www.tajan.com