Bas d'armoire en citronnier d'époque Charles X à décor de filets d'amarante, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux en partie vitrés découvrant trois étagères Haut. 119 cm, larg. 133 cm, prof. 35 cm Height 46 3/4 in; width 52 1/3 in; 13 3/4 in