Barwagen auf drei Rädern. Hölzernes Gestell, Ziegenhaut, rot gefasst, Glasböden, Messing. L. Alters- und Gebrauchsspuren, min. Bereibungen. Um 1960. Ca. 74x 60x 70 cm.