BARRIS, GEORGE (1922-2016). Marylin Monroe, 1962. Giclée-Print auf Baryt-Papier. Späterer Abzug, datiert 16.5.2006. 38 x 48,5 cm. Verso mehrfach gestempelt, handschriftlich nummeriert 148/200, montiertes "Certificate auf Authenticity" von One West Publishing, signiert von Chuck Murphy.