Barockschrank Österreich, Mitte 18. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nussholz furniert und marketiert; 2 Türen; gedrückte Kugelfüße; altes Schloss mit Schlüssel; beschädigt; 206 × 192 × 82 cm Bitte beachten Sie die Informationen bezüglich der Abholung.