Barocker Wandspiegel (17./18. Jh.), aufwendige Furnierarbeit, versch. Edelhölzer, teils ebonisiert m. einem ebenfalls schön intarsierten geschwungenen Aufsatz, Spiegelglas wohl original, ca. 100 x 87 cm, H. m. Aufsatz ca. 128 cm.