Barocker Tisch, 18. Jh., elegant geschweiftes Nussholzgestell mit nach innen eingezogener profilierter Platte - diese rautenförmig marketiert, ca. 77 x 103 x 72 cm, restaurierter Zustand. (DOC) Experte: Alexander Doczy