18. Jahrhundert
L. 7 cm
14kt Rotgold, ausgefasst mit roten Farbsteinen. Ca. 10,7 gr. Brisur erg. Alterssch.
Provenienz: Aus einer Stuttgarter Sammlung.
18. Jahrhundert
L. 7 cm