Bargheer, Eduard (1901 - 1979), "Der Italiener" (1960), re. u. sign. u. dat., rs. bez., Blattgröße ca. 31 x 23 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 65 x 57 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.