Barcelona, 1923 - 2012
59 x 55 cm, o.R.
Ohne Titel, 1973. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Poems from the Catalan". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 46/75. Blattgröße: 75,5 x 55 cm; 59 x 55 cm, o.R. (7339044)
Galfetti, 385.
Barcelona, 1923 - 2012
59 x 55 cm, o.R.
Galfetti, 385.