Barcelona, 1923 - 2012
55 x 5 cm,o.R.
"Ausstellung 'Tàpies - cartells'", 1983. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 28/100. Blattgröße: 65 x 50 cm; 55 x 5 cm,o.R. (7339043)
Galfetti/Homs, 922.
Barcelona, 1923 - 2012
55 x 5 cm,o.R.
Galfetti/Homs, 922.