Die Steinigung des hl. Stefan. Kupferstich. 27,5 x 15,6 cm. B. XVI, S. 356, 1, DB. 2. Ganz ausgezeichneter und klarer Druck, wohl meist auf die Plattenkante geschnitten, sonst mit den Spuren eines weißen Rändchens um die Einfassungslinie. Minimal vergilbt, geringe Gebrauchsspuren, kurzer geschlossener Randeinriss unten, unbedeutende Randläsuren, sonst sehr gut erhalten. Von großer Seltenheit . Aus den Sammlungen Alexandre-Pierre-François Robert Dumesnil (Lugt 2200) sowie Baron Dominique Vivant-Denon-(Lugt 779).