Banquette en hêtre mouluré à trois chevets cintrés. Six pieds fuselés cannelés. Longueur modifiable. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 92 cm - Largeur: 165 cm (+ 45 cm) Profondeur: 76 cm