Balthasar Klossowski dit Balthus (1908-2001)
Coing et poire
Balthasar Klossowski dit Balthus (1908-2001) Coing et poire signé et dédicacé 'Pour Frédérique Balthus' (en bas à gauche) aquarelle et graphite sur papier 43.5 x 54.4 cm. (17 x 21 3/8 in.) Exécuté en 1956
Coing et poire