Bague "toi & moi" en or jaune et gris 18k (750 millièmes) ornée de deux diamants taille ancienne de 0.70 carat environ chacun, épaulés de 10 diamants de diverses tailles anciennes. Poids brut : 4.5 g. Doigt 52