BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 millièmes et un diamant de taille brillant moderne d'environ 1 carat (légères égrisures). Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3,6 g TDD : 55,5 Dimensions diamant : 6,4 - 6,5 x 3,93 mm A yellow gold and diamond ring.