Bague moderne et graphique en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) ornée de trois diamants, émeraude, rubis et saphir. Cette bague est probablement une création de la Maison Hoffmann au Luxembourg (poinçon manquant). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,6 g.