BAGUE jonc en or 18k (750 °/°°) sertie de pierres blanches Poids brut : 2,6 g - Doigt : 59/60 On y joint une BAGUE en or 18k (750 °/°°), l'anneau ajouré serti d'une pierre verte Poids brut : 35 g - Doigt : 53/54