Bague en platine (950 millièmes), la table ovale centrée d'un diamant de la même forme et de taille ancienne d'environ 1,90 carat dans un entourage ajouré souligné de petits diamants taille ancienne et 8x8. Doigt 56 Poids brut : 5 g