BAGUE en platine (950 °/°°) ornée d'une topaze bleue de taille princesse en serti griffes Petite égrenure Doigt : 47 - Poids brut : 4,4 g On y joint une BAGUE en or 18k (750 °/°°) ornée en serti griffes d'un camée ovale représentant une jeune femme de profil. Doigt : 53,5 - Poids brut : 7,5 g