Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Poids de la monture: 2,8 g Accompagné d'un rapport diamant du C.G.L. n°18254 de décembre 2018 précisant: - Masse: 6,39 ct - Couleur: K - Pureté: SI1 - Fluorescence: None - Dimensions: 11,43-11,77 x 7,27 mm (Diamant à ressertir).