Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

Schätzpreis
15.000 € - 18.000 €
ca. 17.023 $ - 20.427 $
Zuschlagspreis:
28.000 €
ca. 31.776 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 184

Schätzpreis
15.000 € - 18.000 €
ca. 17.023 $ - 20.427 $
Zuschlagspreis:
28.000 €
ca. 31.776 $

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Poids de la monture: 2,8 g Accompagné d'un rapport diamant du C.G.L. n°18254 de décembre 2018 précisant: - Masse: 6,39 ct - Couleur: K - Pureté: SI1 - Fluorescence: None - Dimensions: 11,43-11,77 x 7,27 mm (Diamant à ressertir).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
19.03.2019
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 184
19.03.2019
Beaussant Lefèvre