BAGUE en or jaune 750 millièmes alternant quinze rubis de taille ovale et huit diamants de taille brillant moderne (anneau avec deux billes de resserrage). Poids brut : 8 g TDD : 51 Poids estimé rubis : 1,5 carat Poids estimé diamants : 0,24 carat A ruby, diamond and yellow gold ring.