Bague en or jaune 585°/°° (14k) et argent, l'anneau à décor gravé de fleurs stylisées et ornée de trois diamant taille anversoise en serti griffe. Travail hollandais probablement du XVIII°Siècle . TDD: 57 Poids brut: 3,5 g