Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt: 52,5 Poids brut: 4,0 g Accompagné d'un rapport diamant de C.G.L n°18664 de janvier 2019 précisant: - Masse: 2,09 ct - Couleur: E - Pureté: VS1 - Fluorescence: aucune - Dimensions: 8,31-8,48 x 4,90 mm (Diamant à ressertir).