Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille brillant de 1.20 carat de couleur F et pureté SI1 Dimensions diamant : 6.96-7.06 x 4.03 mm Doigt 55 Poids brut : 3,4 g Selon rapport préliminaire LFG de février 2021 précisant son absence de fluorescence