Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
8.000 € - 9.000 €
ca. 9.455 $ - 10.637 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
8.000 € - 9.000 €
ca. 9.455 $ - 10.637 $
Zuschlagspreis:

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de lignes de diamants brillantés. Le chaton diamanté. Gravée ''DK'' à l'intérieur de l'anneau. Poids du diamant : 1 ct. D/loupe-clean. Il est accompagné d'un certificat HRD n° 15008505006 du 13.03.2015. Poids brut : 6.20 g. TDD : 52. Elle est accompagnée de sa bague copie en or 750 millièmes et pierres blanches. Poids brut : 6.90 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
13.11.2020
Delorme & Collin du Bocage
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
13.11.2020
Delorme & Collin du Bocage