Lot composé Une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis ovale épaulé d’un pavage de diamants. Une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de rubis calibrés et deux diamants ronds. Une demi-alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de rubis et de diamants ronds. Taille de doigt : 54 / 52 / 54 Poids brut : 8,3 g