BAGUE DEMI JONC en or jaune ornée en serti massé d'un diamant taillé en brillant épaulé de huit diamants taillés en baguette. (Manques) Poids de la pierre : env 1,80 ct Poids brut : 12,2 g A DIAMOND AND GOLD RING