BAGUE DEMI-JONC En or jaune 18k (750), doublée d'ébène, ornée en serti clos d'un diamant demi-taille, le serti et les deux bandeaux qui l'épaulent formés de joncs doubles filetés Poids du diamant : env. 2,70 ct Tour de doigt : 57; poids brut : 13,08 g A DIAMOND, EBONY AND 18K YELLOW GOLD RING