BAGUE de genre chevalière en or gris à quatre consoles, serties de diamants taillés en brillant encadrant un saphir orangé paparadscha. Poids de la pierre : env. 5,50 cts. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 17,1 g A PAPARADSCHA SAPPHIRE AND GOLD RING