BAGUE de genre chevalière en or gris à décor festonné serti de cabochons de turquoise, ornée de filets et d'un motif rectangulaire sertis de diamants taillés en brillant. (Petit éclat) Tour de doigt : 54 - Poids brut : 22,8 g