Bague de forme ovale en or gris et platine réhaussée de deux diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.50 carat dans un entourage de 20 diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.60 carat. TD 52 Poids brut : 6.1 gr (750 millièmes et platine)