3 Kr auf lebhaftgrauultramarin, farbfrisch und ringsum tadellos breit- bis überrandig (!) mit deutlich sichtbaren Teilen dreier Nachbarmarken sowie rechts 3-4 mm breitem Bogenrand! Sauber gestempeltes, exquisites Ausnahme-Exemplar auf kleinem Liebhaber-Briefstück, sign. Drahn
Kat.-Nr. 8
Briefmarken - Altdeutschland - Baden - Markenausgaben
Kat.-Nr. 8