3 P auf 5 Pfg Krone/Adler, unten etwas stumpf gezähnt sowie etwas unfrisch, ideal klar gestempelt BAGAMOYO 4/2 95 auf Bedarfs-Briefchen an das Kaiserl. Postamt nach Offenburg/Baden, via ZANZIBAR 7.12.95 und ADEN 25.12.95 mit rs. Ankunft 6.1.96, sign. Bothe BPP
Kat.-Nr. 2 I
Briefmarken - Auslandspostämter & Kolonien - Deutsch-Ostafrika - Markenausgaben
Kat.-Nr. 2 I