1 Kr silbergrau in besonders heller Nuance sowie typisch trockenem Druck, allseits vollzähniges Luxusstück mit ideal zentrisch, klar und gerade platziertem K2 SAECKINGEN 31 MRZ., Fotoattest Stegmüller BPP "Ein besonders dekoratives, zentrisch gestempeltes Exemplar" - Sicherlich eines der schönsten, wenn nicht gar das schönste Exemplar dieser schwierigen Marke!
Kat.-Nr. 17 b
Kat.-Nr. 17 b