Auktionsarchiv: Los-Nr. 4256

Baden - Markenausgaben

Philatelie Einzellose
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.442 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4256

Baden - Markenausgaben

Philatelie Einzellose
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.442 $
Zuschlagspreis:

1 Kr silbergrau in besonders heller Nuance sowie typisch trockenem Druck, allseits vollzähniges Luxusstück mit ideal zentrisch, klar und gerade platziertem K2 SAECKINGEN 31 MRZ., Fotoattest Stegmüller BPP "Ein besonders dekoratives, zentrisch gestempeltes Exemplar" - Sicherlich eines der schönsten, wenn nicht gar das schönste Exemplar dieser schwierigen Marke!
Kat.-Nr. 17 b

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4256
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Kat.-Nr. 17 b

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4256
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411