BADEN bis WÜRTTEMBERG, vorwiegend gestempelt mit etlichen guten Stücken im großen Steckbuch, darunter z.B. Sachsen Mi.Nr. 1 (Fotoattest Rismondo BPP), Randstück Bayern Einser "Makulaturdruck" (Fotobefund Schmitt BPP), Baden und weitere Gebiete in den Hauptnummern komplett, einiges BPP signiert, üblich unterschiedlich mit Prachtstücken, naturgemäß vorhandene fragliche Stücke wurden in der Kalkulation nicht berücksichtigt - bitte beachten Sie zunächst den kleinen Fotoauszug