Bach, Elvira
1951 Neuenhain
2010. Holz, farbig gefasst. 41,5 x 34 x 11cm. Stempelsigniert, datier und nummeriert verso: 2010 Bach 54/149. Ex. 54/149.
Zustand:
Oberflächlich aufliegender Staub insbesondere in den Vertiefungen. Im Bereich des bemalten Gesichts punktuelle bräunliche Verschmutzungen. Vereinzelte Farbabplatzungen entlang der Kanten. Einige wenige Kratzspuren
Condition:
Superficially adherent dust especially in the indentations. In the area of the painted
face punctual brownish stains. Occasional chipping of paint along the edges. Some few
scratches.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 25,21 Euro plus 4,79 Euro VAT
EU: 42,02 Euro plus 7,98 Euro VAT
Worldwide: 75,63 Euro plus 14,37 Euro VAT
additional shipping insurance
Bach, Elvira
1951 Neuenhain
Zustand:
Condition:
scratches.
additional shipping insurance