BACCARAT. Partie de service modèle PICADILLY. composé de 12 verres à eau, 11 verres à vin rouge, 12 verres à vin blanc, 7 flûtes, 1 carafe et 1 broc. Verre blanc dit cristal, taillé biseauté. XXe siècle. Quelques égrenures et fêles.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.